Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ермолинские полуфабрикаты: отзывы сотрудников о карьере и самой продукции

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > Ермолинские полуфабрикаты: отзывы сотрудников о карьере и самой ...

Качество и стабильность – так характеризуют компанию ТМ «Ермолино» ее сотрудники.

Благодаря продукции собственного производства «Ермолино» занимает одну из лидирующих позиций среди продуктовых фирм на российском рынке. Компания продолжает расти быстрыми темпами и на сегодняшний день насчитывает более десяти тысяч сотрудников. Не отстает «Ермолино» и в развитии производства, в котором делает ставку на качество по доступным ценам. Сотрудники ценят бренд за возможность работать рядом с домом, получать стабильные выплаты, продавать и приобретать вкусную и свежую продукцию. В некоторых отзывах есть место и для критики например, работа связана со стрессом, за день часто бывает большой поток клиентов, но это обусловлено большой популярностью продукции среди покупателей. Тем не менее преимуществ работы и положительных отзывов о ней и о компании куда больше:
· Стабильные выплаты
Официальное трудоустройство и соцпакет – еще одно преимущество, о котором рассказывают сотрудники в отзывах о «Ермолино». Большинство отмечает хороший уровень зарплаты, выплаты без задержек. Конечно же, компания предоставляет ежегодный отдых по согласованному графику.

· Возможность трудоустроиться рядом с домом
Для многих этот фактор становится ключевым при поиске вакансий, ведь фирменные магазины компании расположены во многих регионах России в шаговой доступности от жилых домов. Сотрудники часто отмечают, что такое трудоустройство особенно удобно, если у них есть маленькие дети, и просто некогда тратить время на дорогу домой.
· Коллектив
К положительным сторонам работы в «Ермолино» относят хорошее взаимопонимание в коллективе. Отмечается, что адаптация на новом месте проходит незаметно, а если возникают личные проблемы, их можно спокойно обсудить с начальством. Согласно отзывам сотрудников «Ермолино», коллектив – одно из главных преимуществ компании.

· Качество продукции
Многие начинали с того, что покупали продукцию «Ермолино» и обратили внимание на хорошее обслуживание и качественную работу продавцов. Затем решились подать резюме и получили должность в любимой компании. Контроль качества - это основополагающий фактор ТМ «Ермолино».

На предприятиях строго придерживаются санитарно-технических норм, а сотрудники перед тем, как приступить к работе, проходят медицинский осмотр для оформления санитарной книжки.

#ермолино #ермолиноотзывы #продуктыермолиноотзывы #работавмагазинахермолино #ермолиноработодатель #работавермолиноотзывы
Теги:
.