Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Научно-практическая конференции в Marins Park Hotel Novosibirsk

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Научно-практическая конференции в Marins Park Hotel Novosibirsk ...
19 мая в конгресс-центре Marins Park Hotel Novosibirsk прошла научно-практическая конференция. На ней обсуждались медицинские вопросы, а также была организована выставка фармацевтических компаний. На мероприятии присутствовало около 50 человек.

Главными спикерами стали ведущий доктор, заведующая региональной больницей Елена Викторовна Танеева и заведующая кафедрой лечебного факультета Новосибирского государственного медицинского университета Лариса Александровна Щепанкевич.

Впечатлениями об Marins Park Hotel Novosibirsk поделилась Татьяна Владимировна Пантеева, главный организатор конференции. В первую очередь, при выборе места проведения конференции она выделила транспортную развязку, удобное расположение отеля в центре города, где в пешей доступности есть метро, остановки и собственная парковка для автомобилей, цены и разнообразие фуршетного меню.

Было также отмечено, что сотрудники отеля оперативно и быстро ответили и решили все интересующие организаторов вопросы. В следующий раз пообещали вернуться с новым мероприятием и посоветовать конгресс-центр другим организациям, как удобное и комфортное место для проведения конференций в Marins Park Hotel Novosibirsk.

Мы благодарим организаторов мероприятия за то, что выбрали местом проведения конференции площадку Marins Park Hotel Novosibirsk. До скорой встречи.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Телефон: +7 (383) 364-02-29
Email: MorozovaNA@mphotels.ru
Теги:
.