Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Новый танцующий миллиардер», - певец Niletto прокомментировал выход нового музыкального альбома Игоря Рыбакова

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > «Новый танцующий миллиардер», - певец Niletto прокомментировал в ...
Музыка – это великая штука, мой альбом - новое слово в области развлекательно-образовательного контента, это первый в мире музыкальный альбом», - прокомментировал выход нового альбома Игорь Рыбаков.

«Игорь Рыбаков – новый танцующий миллиардер. Зачетный реп, стильный. Мне нравится мелодия, ритмичная, прикольный бит. Но тут есть одно но: обычно реп читают люди, не обладающие миллиардом долларов, про то как они зарабатывают на музыке. Здесь ровно наоборот: смыслами и практиками делится человек, у которого есть все. Это круто. Этот мужик реально круче всех этих реперов. Желаю добавлять в тексты еще больше текстовых панч-лайнов - фраз, которые убивают силой слова. И слов «кризис» поменьше», - прокомментировал выход нового, третьего музыкального альбома Игоря Рыбакова «Религия ЧистоТы» музыкант и певец Данил Прытков (Niletto).

«Я зае…лся говорить одно и тоже в YouTube, поэтому я записал альбом: музыка, заложенные в ней смыслы и чувства гораздо лучше доходят до людей. Именно поэтому я начал говорить на языке музыки. Музыка – это великая штука, мой альбом - новое слово в области развлекательно-образовательного контента, это первый в мире музыкальный альбом», - прокомментировал выход нового альбома Игорь Рыбаков.

Всего в альбоме 13 треков – 13 причин успеха:
1. Закон ЧистоТы
2. Секретный соус
3. В кризисе
4. Что делать
5. Выбор и свобода
6. Новое в другом
7. Путь героя
8. Фиаско
9. Передышка
10. Без Любви
11. Мастер жизни
12. Всесильный
13. Замысел

Альбом «Религия ЧистоТы» доступен по ссылке: https://music.apple.com/ru/album/%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%8B/1562351879.

«Я изложил 13 причин успеха именно в музыке, поскольку сегодня 97% молодых людей слушают ее каждый день и для многих «заходит» именно музыка, а не тексты или выступления. Я получаю счастье, только когда делаю других сильнее, мой принцип: каждый состоявшийся человек обязан предоставить доступ к смыслам и практикам, которые привели его к успеху», - резюмирует Игорь Рыбаков.

Свою музыкальную деятельность предприниматель Игорь Рыбаков начал в 2019 году, выпустив в августе свой первый альбом «Уходило лето». 1 июля 2020 года свет увидел второй альбом – «Аудиофильмы». Более подробно ознакомиться с музыкальным творчеством Игоря Рыбакова можно пройдя по ссылке: http://rybakovmusic.com/.
.