Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания DSM Group запустила новый сайт промоподарков

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Компания DSM Group запустила новый сайт промоподарков ...

Маркетинговое агентство DSM Group поможет сделать оригинальный подарок сотрудникам, коллегам, деловым партнёрам. На сайте dsmgifts.ru собран огромный ассортимент промопродукции и сувениров, которые будут уместны в самых разных отраслях бизнеса.

В каталоге DSM Group можно найти корпоративные подарки для любых целей. Всегда в наличии на складах представлены кружки, канцелярские принадлежности, ежедневники, органайзеры, флешки, внешние аккумуляторы, чемоданы, зонты, футболки, предметы интерьера, бизнес-наборы и многое другое. Такие ценные и полезные сувениры не только усилят корпоративный дух команды и повысят лояльность партнёров, но и позволят провести эффективную рекламную кампанию. Продукцию можно раздавать на отраслевых праздниках, промоакциях и прочих мероприятиях по привлечению клиентов и стимулированию продаж.

Компания DSM Group предлагает комплексный рекламный сервис по изготовлению и поставкам бизнес-сувениров:

• разработку концепции для конкретных рекламных целей;
• создание дизайн-макета сувениров и полиграфии;
• подбор и производство оригинальной сувенирной и рекламной продукции;
• нанесение логотипа, фирменных изображений на сувениры;
• бесплатную доставку образцов и готовой промопродукции в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья.

В штате работают профессиональные дизайнеры с богатым опытом реализации рекламных кампаний разной сложности и масштаба. Они учтут все пожелания клиента и оперативно разработают проект в рамках выделенного бюджета. Каждого заказчика сопровождает персональный менеджер, который контролирует сроки производства и качество продукции.

Оставить заявку на изготовление сувенирной продукции с логотипом можно по телефону или на сайте.

Справка:

DSM Group – это маркетинговое агентство с более чем 20-летним опытом на рынке корпоративных сувениров, полиграфической и POSM-продукции. Компания поддерживает тесные партнёрские отношения с ведущими поставщиками промопродукции России, Китая и стран Европы, поэтому гарантирует широкий выбор изделий по оптимальным ценам и минимальные сроки поставок. Профессионализму DSM Group доверяют крупнейшие предприятия: «Кондитерский концерн Бабаевский», фармацевтическая фирма-производитель BELUPO, национальная система «Честный ЗНАК», «Микояновский мясокомбинат» и т. д.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (495) 7807267
Адрес: Москва, 5-ая ул. Ямского Поля, дом 7, стр. 2
Email: zakaz@dsmgifts.ru
Теги:
.