Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

10 крутых подарков от РусБир, от которых будут в восторге биргики и не только

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > 10 крутых подарков от РусБир, от которых будут в восторге биргик ...

Для многих употребление пива – целая культура, а потому настоящие ценители, да и те, кто только начинает разбираться в стилях напитка, будут рады получить один из подарков, доступных в мегамаркете РусБир.

1. Бокал Паувел Квак / Pauwel Kwak
Это фирменное бельгийское изобретение. Пивной бокал с круглым дном по праву можно считать одним из самых оригинальных в мире. Посуда, рассчитанная на объем 330 мл, держится исключительно на специальной подставке и конечно же имеет необычную историю создания.
Согласно легенде, такую тару изобрел пивовар Паувел Квак для бельгийских кучеров. Дело в том, что им запрещалось покидать повозки и заходить в трактир Квака, но владелец решил проблему оригинальным способом – его бокал с пивом можно было установить в специальные держатели на самой повозке.


2. Деревянная подставка Паувел Квак
В ассортименте РусБир есть несколько вариантов такого изделия на одного, двоих или четверых. Даже если вы не часто пьете бельгийское пиво, подобный набор точно удивит гостей. Кстати, одной из историй возникновения названия считается звук, похожий на «квак». Он появляется, когда воздух в бокале с напитком достигает нижней области, которая напоминает шар.

3. Бокал Делириум / Delirium
Такая емкость называется «тюльпан» и имеет изогнутую ножку, что выглядит очень стильно и необычно. Подобные бокалы позволяют раскрыться аромату и создать стойкую пену. «Тюльпан» подойдет для разных стилей пива: стаутов, бельгийских элей и IPA. А как красиво такие бокалы смотрятся на страничках в соцсетях! Их можно приобрести хотя бы ради стильного фото.

4. Бокал Растал Крафт Мастер Ван / Rastal Craft Master One
Бокал, без которого немыслимо крафтовое пиво, так как он создан именно для охмеленных элей. Необычная форма позволяет стилю IPA показать свою индивидуальность. Высокая и узкая нижняя часть и сужающаяся кверху чаша помогают напитку раскрыть вкус и аромат на сто процентов.

5. Делириум статуэтка
Керамическое изделие в виде розового слона от бельгийской Huyghe – отличный аксессуар для тех, кто является поклонником этой пивоварни и ее легендарного эля «Тременс», который считается одним из эталонных сортов.

6. Гроулер
Те, кто любят хорошее разливное пиво, наверняка оценят компактный гроулер, который можно носить с собой. И при удобном случае заполнить заинтересовавшим или любимым крафтовым напитком. Это стеклянный кувшин поможет сохранить пиво свежим и не позволит быстро испортиться. РусБир предлагает емкости на 1 и 2 литра.

7. Футболки Рок’н’Бир
Ценители продукции российской пивоварни Rock'n'Beer, которая создает сорта в честь музыкантов, точно будут рады получить в подарок меланжевую футболку с нанесением, стилизованным под классические футболки колледжа и музыкальные обложки.
Изделие выполнено из 100% хлопка.

8. Корсендонк Патер Дубль в подарочной тубе
Пивоварню «Корсендонк» не раз закрывали, но бренд возродился в 1982 году и стал популярным во всем мире. При создании напитка используются традиционные рецепты монахов 14 века. Пиво имеет фруктовый, сладковатый привкус и ноты специй, а горчинка почти не чувствуется. «Патер Дубль» станет элегантным и необычным дополнением к мясной трапезе и застолью с горячими закусками.

9. Тарелка-бутылка
Оригинальная сервировочная тарелка, выполненная из стекла, не оставит равнодушными ваших гостей и привлечет внимание своей формой. Такая посуда сделает подачу блюд необычной и совершенно точно украсит стол.

10. Худи «Джоус»
Пивоварня Jaws, известная своим хедлайнером «Атомной Прачечной», выпускает мерч для поклонников. В ассортименте РусБир есть бирюзовое худи с логотипом «Атомной Прачечной», «Джоус Дурак», а также различные тематические футболки, с названием продукции пивоварни.

РусБир регулярно пополняет список товаров и обновляет ассортимент пива, а значит вы точно найдете интересную идею для подарка и заодно приобретете под него отличное пиво.

#крафтовоепиво #крафтовоепивокупить #магазинкрафтовогопива #вмосквекупитьпиво #русбир #русбирвмоскве #русбирсайт #каталогрусбир
Теги:
.