Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ИД «Стриж Медиа» запустил интернет-портал ФМ LIFE о фармации и медицине

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > ИД «Стриж Медиа» запустил интернет-портал ФМ LIFE о фармации и м ...

Издательский дом «Стриж Медиа» приглашает на свой информационный интернет-портал, посвящённый фармации и медицине – ФМ LIFE.

Сайт phmlife.ru создан специально для фармацевтов, провизоров и медицинских работников. Здесь регулярно размещаются большое количество полезных и актуальных знаний, аналитические обзоры экспертов, законодательные изменения в фармацевтической и медицинской отрасли. Опубликованные материалы можно применять на практике в работе и использовать для профессионального роста.

На портале также запущены образовательные программы и проекты, которые помогут специалистам-практикам не только совершенствовать своё мастерство, но и успешно взаимодействовать в рабочем коллективе. Каждая статья содержит только проверенную, научно-обоснованную и доказанную информацию. Авторы материалов – ведущие специалисты в области медицины и фармации, действующие врачи, профессоры, кандидаты и доктора медицинских и фармацевтических наук.

Интернет-портал будет полезен не только медицинским работникам и специалистам фарминдустрии. Для тех, кто стремится узнать больше о своём здоровье или просто почитать о жизни во всех ее проявлениях, есть раздел «Дела житейские». Здесь эксперты раскрывают темы, которые волнуют каждого: вопросы психологии, взаимоотношения в семье, здоровое питание и кулинария, красота и мода, фитнес и многое другое.

Зарегистрированным пользователям сайта доступна внутренняя социальная сеть. С помощью неё представители профессионального сообщества могут общаться, делиться своим опытом, задавать вопросы и дискутировать по важным темам.

Справка:

Издательский дом «Стриж Медиа» с 2018 года осуществляет деятельность на рынке профессиональной фармацевтической и медицинской литературы. Выпускает информационно-практическую газету «ФМ. Фармация и Медицина» и другую справочно-информационную, книгопечатную продукцию, а также ведёт интернет-портал ФМ LIFE. «Стриж Медиа» является учредителем и издателем журнала «PALLIUM: паллиативная и хосписная помощь», который выпускается совместно с Ассоциацией профессиональных участников хосписной помощи.

Издания издательского дома распространяются по подписке или имеют бесплатное адресное распространение по всей территории страны. В настоящий момент в адресной базе находятся более 30 000 адресов аптек и 70 000 врачей разного профиля.

Категория: СМИ, ТВ, Радио
Телефон: (495) 2527531
Адрес: 125040, г. Москва, 5-ая улица Ямского Поля, д. 7, корп. 2, эт. 2, пом. 1, ком. 60
Email: letter@strizmedia.ru
Теги:
.