Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

SUMMER PARTY в ТРЦ «НОРА» – для тех, кто ждёт лета!

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > SUMMER PARTY в ТРЦ «НОРА» – для тех, кто ждёт лета! ...
29 мая в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоится SUMMER PARTY! Незабываемая вечеринка для тех, кто любит и с нетерпением ждет летнего отдыха!

В программе SUMMER PARTY взрослых и детей ждет насыщенная развлекательная программа. Для гостей торгового центра проведут мастер-класс по декорированию футболок в стиле сафари, у девочек будет возможность заплести разноцветные афрокосички. В этот день для вас выступит самая зажигательная группа BLACK DELICIOS с танцевальными хитами этого лета, а развлекать и дарить настроение будут ведущий и аниматоры!

Каждого гостя также будут ждать летние угощения, а именно – прохладительные лимонады и мороженое с фруктами от наших иностранных гостей и торгового центра «Нора»!

Вход на мероприятие: бесплатно!

Обращаем ваше внимание, что на мероприятие требуется предварительная регистрация. Записаться можно на стойке информации, в Инстаграм @trcnora или по тел. +7 499 551-88-45 (доб.3402).

Места организованы с соблюдением требований, направленных на недопущения распространения коронавирусной инфекции, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.

Приходите всей семьей за отличным настроением в торгово-развлекательный центр «Нора»!
.