Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зубные щетки Revyline SM6000 по выгодной цене в Дагестане

Главная > Пресс-релизы > Общество > Зубные щетки Revyline SM6000 по выгодной цене в Дагестане ...

Филиал «Ревилайн» в Махачкале представляет зубные щетки Revyline SM6000. Стильные щетки с мягкой щетиной незаменимы для профилактики кариеса и пародонтита.

Для поддержания здоровья зубов и десен требуется регулярный уход. Людям с повышенной чувствительностью зубов подходят зубные щетки с мягкой щетиной, которая не царапает эмаль и не травмирует десны.

Отличный вариантом на каждый день станут зубные щетки Revyline SM6000. Чистящая головка получила сразу 6 тысяч щетинок из инновационного нейлона с закругленными кончиками. Благодаря решению зубная щетка деликатно устраняет бактериальный налет с поверхности зубов без дискомфорта и травм мягких тканей.

Особая серия Revyline SM6000 Ortho выпущена для обладателей брекет-систем. Щетина имеет V-образный профиль, за счет которого чистка конструкций проводится тщательно и аккуратно.

Каждая щетка Revyline SM6000 имеет легкую пропиленовую ручку в ярком цвете оптимальной длины, чтобы чистка труднодоступных участков проходила без лишнего надавливания.

В комплекте к щетке прилагается пластиковый колпачок, защищающий щетину от загрязнений при хранении. Вентиляционные отверстия в колпачке способствуют быстрому высыханию щетинок.

Использование зубных щеток Revyline SM6000 помогает в ежедневной борьбе с бактериальным налетом – основной причиной кариеса, пародонтита, пародонтоза и гингивита.

Заказать зубные щетки Revyline SM6000 и Revyline SM6000 Ortho в Дагестане по цене производителя можно на сайте https://dag.revyline.ru/. По всем вопросам удастся проконсультироваться по телефону +7(928) 551-88-66.

Электронная почта - dag@revyline.ru.

Выставочный зал и пункт самовывоза находится по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).

Категория: Общество
Теги:
.