Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Встречайте майские новинки в бутике красоты и здоровья TianDe!

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Встречайте майские новинки в бутике красоты и здоровья TianDe! ...

С 1 мая 2021 года в продажу интернет-магазина TianDe поступил ряд новых продуктов для красоты и здоровья. Все новинки сезона можно посмотреть на нашем сайте tiande24.ru.

В каталоге TianDe появились эффективные косметические средства и продукты для тех, кто хочет всегда сохранять отличное самочувствие и поддерживать вес в норме:

- Антицеллюлитный гель-липолитик с криоэффектом – холодное оружие от «апельсиновой корки»! Гель с охлаждающим эффектом станет настоящим спасением для тех, кто не может применять его «обжигающие» аналоги из-за проблем с сосудами. Средство помогает бороться с целлюлитом, разглаживает кожу, выравнивает её рельеф и повышает эластичность.

- Детская зубная паста «Ананас» с растительными ферментами. Теперь прививать правильные привычки будет еще легче и веселее. В этом вам поможет уже знакомый «Иммувенок»! Он станет другом для деток, а для вас – надёжным помощником! Вы выбираете качество, а ваши дети – приятный вкус и чистку зубов как веселую игру!

- Напиток кофейный растворимый «Слим-кофе» – пей и стройней! Может ли кофе «сжигать» лишние килограммы/сантиметры и приумножать здоровье? Да, если это «Слим-кофе» из коллекции EcoDeViva! «Слим-кофе» – это на 100% натуральный продукт, без ГМО, консервантов, красителей и ароматизаторов. Создан на Алтае.

Эти и многие другие яркие новинки весны можно приобрести в интернет-магазине по самым привлекательным ценам. Заботьтесь о своём здоровье вместе с TianDe!

О компании:

Интернет-магазин tiande24.ru – это официальный представитель корпорации красоты и здоровья TianDe. Компания была основана в 2007 году на Алтае и сегодня представлена в 32 странах мира. В основе концепции производства лежат многовековые традиции и уникальные рецепты Восточной Азии, Тибета и Древнего Китая.

Ассортимент TianDe представлен широкой линейкой средств по уходу за волосами, кожей лица и тела, коллекциями парфюмерии и декоративной косметики, сериями для мужчин и детей, уникальной продукцией Wellness, а также средствами для дома. В каталоге интернет-магазина – только 100% сертифицированные товары, соответствующие международным стандартам качества ISO 9000-2001 и GMP.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (495) 7758119
Адрес: Москва, ул. Черняховского, д. 4А, офис 27
Email: info@tiande24.ru
Теги:
.