Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Антиграффити покрытие – новая разработка ООО «Полимер Мегаполис»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Антиграффити покрытие – новая разработка ООО «Полимер Мегаполис» ...

Российский производитель инновационных лакокрасочных материалов «Полимер Мегаполис» представляет свою новую разработку – антиграффити покрытие.

Антиграффити покрытие производства «Полимер Мегаполис» представляет собой эластомерный силиконовый материал, имеющий однокомпонентный состав. Подходит для поверхностей из бетона, кирпича и метала. Способы нанесения – кистью, валиком или профессиональным распылительным оборудованием при температуре от 5°C до 30°C. Отверждение покрытия происходит в течение 4 часов за счёт влаги, содержащейся в воздухе.

Уникальные характеристики антиграффити покрытия:

• устойчивость к ультрафиолету;
• сохранение блеска;
• длительные антиадгезионные свойства;
• хорошо выраженный гидрофобный эффект;
• высокая паропроницаемость;
• возможность колеровки.

Покрытие обеспечивает долговременную защиту фасадов от вандализма. С поверхности, обработанной составом антиграффити, легко удаляются не только граффити, но также приклеенные листовки, объявления и афиши. Очищать стену можно холодной водой с помощью моющего насоса под давлением без использования дополнительных реагентов. В отличие от аналогов средство «Полимер Мегаполис» является перманентным и не требует повторного нанесения после удаления граффити.

Заказать антиграффити покрытие с доставкой в любую точку мира можно на сайте производителя.

Справка:

ООО «Полимер Мегаполис» является одним из ведущих разработчиков и производителей инновационных высококачественных лакокрасочных продуктов на российском рынке. Уже больше 15 лет компания предлагает широкий ассортимент полимерных строительных материалов на акриловой основе. Одна из инновационных разработок «Полимер Мегаполис» – это полимерный состав MultiFlex NANO, включённый в «Перечень инновационной, высокотехнологичной продукции и технологий» Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Все материалы ООО «Полимер Мегаполис» экологически безопасны, соответствуют самым высоким требованиям ГОСТ и ТУ, а также европейским стандартам.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (495) 9685824
Адрес: 109428, г. Москва, Рязанский проспект, д. 8А, стр. 19
Email: polimermegapolis@mail.ru
Теги:
.