Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковая зубная щетка Revyline RL 030 от российского производителя с курьерской доставкой

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Звуковая зубная щетка Revyline RL 030 от российского производите ...
Филиал «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет звуковую зубную щетку Revyline RL 030. Для заказа доступны модели в сером и бежевом дизайне.

Филиал «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет звуковую зубную щетку Revyline RL 030. Для заказа доступны модели в сером и бежевом дизайне.
Зубная щетка является необходимым устройством по уходу за полостью рта. С ее помощью легко удалять налет с эмали и десен, устраняя тем самым основную причину возникновения кариеса. Привычная мануальная щетка достаточно эффективна, но требует соблюдения правильной техники чистки. Поэтому с каждым годом популярность набирают современные электрические щетки, не нуждающиеся в особых усилиях и навыках со стороны пользователя.
Преимущества электрической звуковой щетки очевидны:
- интенсивные движения щетины удаляют максимальное количество налета;
- двухминутный таймер помогает выдерживать время, необходимое для проведения гигиенической процедуры;
- несколько насадок, идущих в комплекте, дают возможность увеличить число пользователей и расширить функционал.
В модельном ряду бренда Revyline звуковая щетка RL 030 занимает особое место. Устройство помогает сохранить зубы здоровыми, а десны - крепкими, но в отличие от аналогичных товаров имеет низкую стоимость и компактный размер. Ежедневное использование модели положительно влияет на общее состояние полости рта и снижает уровень бактериальной нагрузки. Прибор занимает немного места и работает от одной батарейки типа ААА. Дорожный чехол предусмотрен специально для безопасной транспортировки.
Даже в самых отдаленных районах России имеются постоянные клиенты компании «Ревилайн». Их число неуклонно растет, поэтому новые филиалы открываются ежегодно. В Камчатском крае курьерская доставка продукции бренда доступна уже в день заказа. По указанному ниже адресу возможен самовывоз, оформить покупку удастся на официальном сайте: https://pk.revyline.ru/
Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж
Телефон: +7(963)831-13-14
Email: pk@revyline.ru
Теги:
.