Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор Revyline RL 650 на выгодных условиях в Краснодарском крае

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Портативный ирригатор Revyline RL 650 на выгодных условиях в Кра ...
Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет стильный ирригатор Revyline RL 650. Компактное устройство с телескопическим резервуаром и программируемым режимом поможет в ежедневной профилактике кариеса.

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет стильный ирригатор Revyline RL 650. Компактное устройство с телескопическим резервуаром и программируемым режимом поможет в ежедневной профилактике кариеса.
Портативные устройства занимают особое место в жизни каждого человека, делая ее более комфортной и качественной. Правило относится не только к современным гаджетам, но и к гигиеническим приборам, необходимым для ежедневного ухода. Дорожный ирригатор создан специально для обладателей маленьких ванных комнат и любителей отдыха вне дома. Компактная модель существенно экономит место в багаже и не требует постоянного подключения к электросети. Прибор поможет вывести чистку зубов на новый уровень.
Портативный ирригатор RL 650 гарантирует пользователю превосходный уход и безупречную чистоту зубов в любых условиях. Продуманная конструкция, простая форма и удобный телескопический резервуар для жидкости делают его незаменимым помощником для ежедневной гигиены. Четыре режима работы устройства позволяют очищать не только зубную эмаль и межзубное пространство, но и массировать десны, улучшая кровообращение. Прибор можно хранить в ванной комнате благодаря качественному пластиковому корпусу со степенью влагозащиты IPX7.
Применение ирригатора благотворно влияет на общее состояние полости рта, а также увеличивает продолжительность эксплуатации ортодонтических конструкций, пломб и коронок. Использование устройства является эффективной профилактикой развития различных заболеваний, вызванных скоплением бактерий.
Жителям Краснодара доступны товары бренда Revyline с доставкой на дом. Ознакомиться с представленным ассортиментом перед покупкой и получить консультацию специалиста можно по адресу: ул. Тургенева, д. 129. Заказать устройства удастся на официальном сайте: https://krd.revyline.ru/ и получить его в удобное время.
Телефон филиала: +7(861) 206-77-63
Email: krd@revyline.ru
Теги:
.