Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Набор ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210 по выгодной цене в Санкт-Петербурге

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Набор ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210 по выгодной цене в Са ...
Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет набор ирригаторов для дома и поездок Revyline RL 100 и RL 210. Устройства в комплекте предложены с отличной скидкой.

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет набор ирригаторов для дома и поездок Revyline RL 100 и RL 210. Устройства в комплекте предложены с отличной скидкой.
Ирригатор – простое и эффективное устройство для гигиены полости рта. Прибор не заменяет зубную щетку, а дополняет ее. Мощная пульсирующая струя воды смывает остатки бактериального налета из межзубных промежутков, придесневой зоны, с брекетов, виниров, мостов и коронок, а также укрепляет десны. Благодаря ирригатору можно снизить риск развития кариеса, пародонтита и пародонтоза. Пользоваться устройством могут взрослые и дети под присмотром родителей.
Компания «Ревилайн» представляет набор ирригаторов RL 100 и RL 210. Стационарная и компактная модели заслужили звание «народных» за счет широкого функционала и демократичной цены.
Семейный ирригатор Revyline RL 100 обладает 10 режимами подачи воды под напором до 870 кПа. В наборе 7 насадок для комплексного очищения полости рта, для хранения инструментов предусмотрен отсек в крышке. В ирригаторе таймер на 3 минуты и резервуар для воды на 600 мл.
Компактная модель RL 210 незаменима для путешественников. Благодаря малым габаритам ирригатор удобно брать с собой в командировки и отпуск. В устройстве 3 режима подачи воды, 2 насадки в наборе. Емкий аккумулятор обеспечивает автономную работу модели до трех недель. Заряжать ирригатор можно от любого устройства через USB.
Заказать ирригаторы Revyline RL 100 и RL 210 со скидкой удастся на сайте https://spb.revyline.ru/. Телефон - +7(812)504-88-63, электронная почта - spb@revyline.ru.
Адрес пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д.13, лит. А, пом. 31- Н. Вход с торца дома.
Теги:
.