Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Преимущества и эффективность современных инсинераторов для утилизации отходов

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Преимущества и эффективность современных инсинераторов для утили ...
Инсинераторы для утилизации отходов – полностью автоматизированное современное оборудование.

Современные инсинераторы дают возможность утилизировать отходы путем их сжигания с помощью высокой температуры. Таким образом, за один утилизационный цикл значительно сокращается объем остаточных отходов. После утилизации от сжигаемых отходов остается не больше пяти процентов золы.

Основное преимущество инсинераторов в том, что они оснащены дополнительной зоной для дожигания газов. При температуре сжигания до 1500 градусов по Цельсию происходит обработка всех побочных остатков продуктов горения и выхлоп, попадающий в атмосферу, не содержит в себе опасных компонентов и примесей.

Внутри камеры установлены горелки, за счет которых обеспечивается стабильная работа инсинератора. Эти горелки равномерно распространяют жар и держат необходимую температуру.

Инсинераторы для утилизации отходов – полностью автоматизированное современное оборудование. На панели с управлением оператор устанавливает необходимую температуру и время для сжигания мусора. Сам агрегат спланирован так, чтобы минимизировать вмешательство человека. Внешняя часть корпуса сделана из термоустойчивых материалов, что гарантирует безопасность в эксплуатации.

Эко-Спектрум-Казахстан - Инсинераторы для утилизации отходов – (https://ecospectrum.kz/katalog-po-vidam/insinerator/ ).
Адрес: Казахстан
Теги:
.