Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» - лучшая организация Марий Эл по охране труда

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» - лучшая организация Мари ...
«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» награжден дипломом Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл за I место в республиканском смотре-конкурсе по охране труда.

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» награжден дипломом Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл за I место в республиканском смотре-конкурсе по охране труда.

Конкурс прошел среди предприятий, организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей независимо от их организационно-правовой формы, вида экономической деятельности и штатной численности работников, осуществляющих деятельность на территории Республики Марий Эл.
В ходе проведения конкурса выявлялись лучшие практики организации работы по созданию здоровых и безопасных условий труда, проведение профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, совершенствование работы по улучшению условий и охраны труда.
Основными условиями для участия в конкурсе являлись отсутствие в компании за два года, предшествующих году проведения смотра-конкурса, тяжелых несчастных случаев на производстве и несчастных случаев на производстве со смертельным исходом, отсутствие выявленных у работников профессиональных заболеваний.
По итогам работы конкурсной комиссии Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл, филиал «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» стал лучшей организацией по охране труда в Республике Марий Эл. Диплом за первое место был вручен на Республиканской конференции по охране труда, прошедшей в преддверии Всемирного дня охраны труда.
Заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов подчеркнул: «В «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» уделяется приоритетное внимание соблюдению всех требований по охране труда персонала, безопасному проведению работ во всех структурных подразделениях. Почетное первое место в республиканском смотре-конкурсе – это результат наших достижений в этой области».
Контактное лицо: Наталья Бажина
Email: bazhina.nv@me.mrsk-cp.ru
Теги:
.