Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Участники Первенства России по каратэ выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Участники Первенства России по каратэ выбрали Marins Park Hotel ...
С 24 по 26 апреля 2021 года впервые в Нижнем Новгороде состоялось Первенство России по олимпийскому каратэ для спортсменов 12-13 лет. В это же время в рамках первенства прошли Всероссийские соревнования для детей 10-11 лет. В состязаниях приняли участие около тысячи спортсменов из 23 регионов России. Это были одни из самых массовых, красивых и зрелищных соревнований, прошедших в столице Приволжья за последний год.

Более 350 юных спортсменов, а также тренерский состав на период проведения Первенства выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для всех участников в ресторане Cinema были организованы завтраки и ужины по системе «шведский стол» и обеды по индивидуальному меню.

Помимо отдыха и питания спортсменов, в отеле были созданы условия для работы мандатной комиссии. В крупнейшей конгресс-зоне Поволжья проходила регистрация участников Первенства России по каратэ, а также процедура взвешивания юных спортсменов.

Вице-президент Нижегородской региональной Федерации каратэ Алексей Анатольевич Груздев объяснил, почему был выбран Marins Park Hotel Nizhny Novgorod:

– Отель мы выбрали, руководствуясь несколькими факторами. Во-первых, номерной фонд и ресторан с несколькими банкетными залами позволяют комфортно разместить и накормить большое количество как спортсменов, так и тренерский состав. Во-вторых, пространство конгресс-зоны «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» позволило нам максимально удобно организовать мандатную комиссию, комнаты для взвешивания и зоны ожидания участников Первенства России по каратэ. Мы остались довольны и отелем, и его сотрудниками, с которыми мы взаимодействовали плодотворно и слаженно.

С постепенным снятием ограничений, вызванным пандемией, в столицу Приволжья начинают возвращаться крупные мероприятия и спортивные соревнования общероссийских масштабов. Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять участников мероприятий любого уровня и с комфортом организовать их отдых.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.