Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ваша безопасность – наша забота

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Ваша безопасность – наша забота
22 апреля в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod состоялась встреча сотрудников отеля и нижегородских предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» с начальником отдела полиции №2 Управления Министерства внутренних дел России по Нижнему Новгороду подполковником полиции Павлом Александровичем Постновым.

Встреча была посвящена предупреждению и профилактике мошенничества.

В ходе встречи Павел Александрович Постнов рассказал о новых видах мошенничества по телефону с целью получения доступа к денежным средствам граждан, хранящимся на банковских картах. Он проинструктировал, как не стать жертвой мошенников, предоставил для сотрудников и гостей нижегородских предприятий кинокомпании наглядные материалы и инструкции, разработанные ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сотрудники также познакомились с важной информацией по вопросам миграции и необходимости использования сервиса www.gosuslugi.ru (госуслуги) при решении вопросов в сфере соблюдения миграционного законодательства РФ, а также получения государственных и муниципальных услуг в иных сферах. С докладом об этом выступила майор полиции отдела полиции №2 Управления Министерства внутренних дел России по Нижнему Новгороду Любовь Владимировна Прокофьева.

По окончании встречи Павел Александрович Постнов ответил на вопросы присутствующих и разъяснил порядок обращения в правоохранительные органы в экстренных случаях.

Администрация Marins Park Hotel Nizhny Novgorod выражает благодарность представителям отдела полиции №2 Управления Министерства внутренних дел России по Нижнему Новгороду за плодотворную и полезную встречу.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.