Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ресторан Cinema встретил участников Национального чемпионата по робототехнике

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Ресторан Cinema встретил участников Национального чемпионата по ...
С 23 по 25 апреля 2021 года впервые на Нижегородской ярмарке проходил Национальный чемпионат по робототехнике «First Robotics Championship - Нижний Новгород 2.0», который собрал более тысячи участников в возрасте от 4 до 18 лет из различных регионов страны.

Цель организаторов соревнований – сделать популярным научно-техническое творчество, повысить интерес к инженерным профессиям, а также развить у молодежи полезные навыки, которые могут пригодиться в будущем. Ребят обучали конструированию, программированию, командной работе и самопрезентации.

Обедали участники Национального чемпионата в двухуровневом панорамном ресторане Cinema в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Их выбор был обусловлен не только шаговой доступностью отеля к месту проведения мероприятия, но и большой вместимостью ресторана. Одновременно в банкетном и основном зале ресторана могли пообедать более 200 участников с полным соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

За три дня проведения Чемпионата сотрудники ресторана Cinema радушно встретили и накормили обедами более 1 540 человек.

Своими впечатлениями о ресторане Cinema поделился организатор мероприятия, исполняющий обязанности директора Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр молодежных инженерных и научных компетенций «Кванториум» Виктор Валентинович Будашов:

– Благодарим «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» и ресторан «Синема» за организацию питания детей. Обеды для всех групп участников были накрыты вовремя, блюда менялись оперативно, питание было вкусном и сытным. Все дети и их сопровождающие остались довольны.

Самые сильные команды, продемонстрировавшие лучшие результаты своей работы, получат возможность принять участие в международных чемпионатах по робототехнике Европы и Азии.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.