Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ООО «Ингкома» – поставщик высококачественной берёзовой фанеры SVEZA

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > ООО «Ингкома» – поставщик высококачественной берёзовой фанеры SV ...

Компания «Ингкома» предлагает широкий ассортимент высококачественной 100% берёзовой фанеры марки SVEZA, выпущенной мировым лидером в области деревообработки «Свеза-Лес».

В каталоге представлены продукты SVEZA следующих категорий:

• SVEZA Parquet – фанера высокой прочности для производства паркетной доски;
• SVEZA Titan – износостойкая фанера с антискользящими свойствами, предназначенная для полов в транспорте;
• SVEZA Deck 350 – прочная водостойкая ламинированная фанера для опалубки перекрытий;
• SVEZA Gas NO96 – фанера, созданная специально для обшивки судов, перевозящих сжиженный природный газ;
• SVEZA Paint – ламинированная фанера с верхним слоем, подготовленным к покраске;
• Sveza Color – ламинированная фанера с цветным покрытием, не требующая дополнительной отделки;
• SVEZA Deck 2.0 – ламинированная фанера с увеличенным количеством циклов заливок, стойкая к ультрафиолету и щелочным растворам;
• SVEZA Flex – фанера, имеющая структуру плиты, специально для строительства и опалубки колонн и тоннелей.

ООО «Ингкома» является авторизованным дилером фанеры SVEZA, поэтому гарантирует покупателям самые привлекательные оптовые и розничные цены на ассортимент. Материал отвечает всем отраслевым стандартам, а его качество подтверждено сертификатами производителя. Компания готова выполнить заказы на поставки как крупных, так и небольших партий от 1 м³. Отгрузка продукции осуществляется максимально оперативно в любой регион России. Минимальные сроки доставки – от 1 дня.

Ознакомиться подробнее с техническими характеристиками и форматами фанеры SVEZA можно на сайте «Ингкома». По запросу клиента также возможно изготовление материала других толщин, слойности и предельных отклонений.

О компании:

ООО «Ингкома» уже много лет занимается производством и поставками продукции из древесины. Ассортимент насчитывает более 10 000 наименований: все виды фанеры, опалубка перекрытий и необходимые комплектующие к ней, OSB, ДСП, ДВП, ЦСП, плиты МДФ. Компания имеет собственные складские помещения, где всегда хранится 15 000 м³ материала. Это позволяет предлагать уникальные решения для строительной и промышленной отраслей, закрывая потребности любого заказчика.

Телефон: (800) 3017998
Адрес: 125466 Москва, ул. Родионовская, д. 10, кор. 1
Email: info@ingcoma.com
Теги:
.