Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Энергетики приняли участие в благоустройстве Рязани и населенных пунктов области

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Энергетики приняли участие в благоустройстве Рязани и населенных ...
В Рязаньэнерго провели весенний субботник и навели порядок на территориях вокруг электросетевых объектов, включая знаменитую опору ЛЭП с символикой ВДВ.

«После долгой снежной зимы на долгожданном субботнике сотрудники управления филиала в Рязани и в районах электрических сетей (РЭС) в области привели в порядок территории, прилегающие к зданиям и сооружениям электросетевой компании. Очищены тротуары и бордюры, проведена декоративная обрезка деревьев и кустарников, собран и вывезен мусор и прошлогодняя листва – этим энергетики внесли свой вклад в обустройство окружающей нас среды, сделав ее более комфортной для проживания и трудовой деятельности», - подвел итоги ежегодного мероприятия заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Рязаньэнерго» Сергей Котенёв.

Сотрудники электросетевой компании оказали помощь и городским властям Рязани. По традиции была приведена в порядок вся пешеходная часть улицы МОГЭС и впервые территория вокруг нового знакового места города –стилизованной опоры ЛЭП на Московском шоссе. Этот уникальный действующий энергообъект с надписью «Рязань – столица ВДВ» был торжественно открыт в декабре 2020 года и уже стал современной визитной карточкой древнего города. Памятные фотосессии и селфи на фоне нового символа Рязани становятся все более популярными у жителей города и его гостей.
Контактное лицо: Агарков Артур Аркадьевич
Сайт: www.mrsk-cp.ru
Телефон: +74912204428
Адрес: ул. МОГЭС, 12, Рязань, Рязанская обл., 390027
Email: Agarkov.AA@rz.mrsk-cp.ru
Теги:
.