Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Пытаемся сравнить машины при покупке

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Пытаемся сравнить машины при покупке ...
Ведь только обязательное сравнение машин посодействует правильному выбору. Но сравнивать машины разных типов абсолютно бессмысленно.

В том случае, если в процессе покупки автомобиля одолевают сомнения, какую марку предпочтительней всего приобрести, то необходимо сравнивать плюсы и минусы конкретных машин. При этом проводить параллель необходимо по нескольким критериям, например по тем, что характеризуют технические свойства, сервис, комфорт, безопасность и управляемость. Конечно, сравнивать нужно только авто одного класса со схожими техническими характеристиками. Например, внедорожник с внедорожником, седан бизнес класса с подобным автомобилем другой марки или автомобиль Лада Ларгус с другими подобными авто.

Ведь только обязательное сравнение машин посодействует правильному выбору. Но сравнивать машины разных типов абсолютно бессмысленно.

Для начала нужно найти какую-то аналогию между параметрами ускорения авто и топливным расходом. При схожих вводных параметрах все машины могут разниться по времени на ускорение и отличаться разным потреблением бензина. В принципе, все будет зависеть от массы автомобиля, типа КПП, оборотов мотора и т.д.

Лада Крым – Лада Ларгус - (https://krym.lada.ru/ds/cars/largus/ ).
Категория: Автотранспорт
Теги:
.