Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids с быстрой доставкой в Уфе

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids с быстрой доставкой в ...
Компания «Ревилайн» в Уфе представляет детские звуковые щетки Revyline RL 020 Kids. Устройства в космическом дизайне доступны в розовом, голубом и желтом цвете.

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет детские звуковые щетки Revyline RL 020 Kids. Устройства в космическом дизайне доступны в розовом, голубом и желтом цвете.
Уход за детскими зубами требует особого внимания. Стоматологи рекомендуют чистить молочные зубы с трех лет под присмотром взрослых. Некачественная чистка оборачивается кариесом, проблемами с деснами и может негативно сказаться на коренных зубах. Еще одной сложностью является нежелание детей дважды в день тратить время на скучную процедуру. Чтобы молочные зубы были под защитой, а родителям не приходилось идти на ухищрения, чтобы заставить ребенка в очередной раз почистить зубы, бренд «Ревилайн» создал звуковую щетку RL 020 Kids.
Устройство сразу привлекает внимание необычным дизайном. Корпус зубной щетки выполнен в виде инопланетного робота. На выбор представлены модели в ярко-желтом, нежно-розовом и голубом цвете, чтобы ребенок мог сам выбрать для себя щетку. В комплекте есть набор наклеек: малыш легко сделает свою щетку уникальной. Чистка зубов больше не будет скучной однообразной процедурой!
Revyline RL 020 Kids не только радует дизайном, но и восхищает техническими возможностями. В звуковой щетке 2 режима: интенсивный вечерний и деликатный утренний. Щетинки колеблются с частотой до 22 тыс. в минуту и аккуратно очищают зубы. Вибрация щетинок оказывает гидромассаж деснам, обеспечивая прилив крови к тканям и укрепление десен.
В наборе 3 сменные насадки с компактной чистящей головкой, индукционная база-зарядка, а также кабель USB для заряда щетки. Устройство удобно брать в поездки и следить за зубами в любых условиях.
Заказать звуковые щетки для детей Revyline RL 020 Kids в Уфе можно на сайте https://bash.revyline.ru/. Телефон - +7(917)4312239, электронная почта - bash@revyline.ru.
Адрес филиала: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.
Действует доставка по Уфе.
Теги:
.