Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Услуга «Отдел распространения» – готовое решение для печатных издательств от компании «Результат Медиа»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Услуга «Отдел распространения» – готовое решение для печатных из ...

Как правило, издательствам необходимо решать организационные задачи по распространению и продвижению печатной продукции. Для этого требуется целый штат сотрудников, включая маркетолога, менеджера подписки, менеджера бухучёта, руководителя. Компания «Результат Медиа» предлагает готовый алгоритм работы для печатных издательств, который значительно упрощает работу и экономит средства на содержании штатных специалистов.

Услуга «Отдел распространения» – это новинка в сфере оказания услуг для издательств любого формата. Её суть заключается в предоставлении готового алгоритма, который гарантирует, что полиграфическая продукция достигнет своей целевой аудитории. В рамках услуги компания «Результат Медиа» осуществляет:

• составление схем распространения печатной продукции под целевую аудиторию;
• включение в каталог Почты России;
• продвижение издания на рынке и промораспространение печатной продукции;
• организацию подписок периодических изданий и увеличение подписного тиража;
• экспедирование;
• ведение документооборота и формирование отчётности полного цикла.

Грамотно выстроенная цепочка организационных действий обеспечивает эффективность всего процесса. С помощью услуги «Отдел распространения» от компании «Результат Медиа» вы сможете не только успешно реализовать кампанию по распространению печатной продукции, но также сэкономить время, силы и деньги.

О компании:

«Результат Медиа» – BTL-агентство с 10-летним опытом, оказывающее полный спектр услуг по производству, доставке и распространению полиграфической продукции. Компания готова разработать и напечатать любую полиграфию в любых тиражах: газеты, брошюры, буклеты, каталоги, листовки, конверты, приглашения и т. д.

«Результат Медиа» также является экспертом в области создания промомероприятий разного уровня сложности и масштаба. Клиентам обеспечивается комплексный подход в организации проекта. Компания поможет не только максимально эффективно провести выставку или рекламную акцию, но и предоставит дополнительные промоуслуги, такие как декоративное оформление, привлечение промоперсонала, организация анкетирования и дегустации, раздача листовок.

Телефон: (495) 3631305
Адрес: 111020, г. Москва, ул. Боровая 7, строение 10, офис 204
Email: mail@vrezultat.ru
Теги:
.