Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ирригаторы Revyline RL 100 в Чувашии по выгодной цене

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Ирригаторы Revyline RL 100 в Чувашии по выгодной цене ...
Представительство «Ревилайн» в Чувашии предлагает стационарные ирригаторы Revyline RL 100 по цене производителя. Устройства в белом и черном дизайне эффективны для ежедневной профилактики кариеса, пародонтита и пародонтоза.

Представительство «Ревилайн» в Чувашии предлагает стационарные ирригаторы Revyline RL 100 по цене производителя. Устройства в белом и черном дизайне эффективны для ежедневной профилактики кариеса, пародонтита и пародонтоза.
Забота о здоровье полости рта необходима для каждого человека. Нерегулярная чистка зубов приводит к образованию кариеса, зубного камня, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний. Проблемы полости рта могут провоцировать болезни органов ЖКТ. Именно поэтому за зубами и деснами нужно следить и своевременно удалять бактериальный налет. Для этого после использования зубной щетки понадобится ирригатор.
Мощная струя воды под давлением от ирригатора вымывает остатки загрязнений из самых сложных участков полости рта: межзубных промежутков, придесневой зоны, из-под коронок и мостов, с имплантов, брекетов, виниров и прочих конструкций. Пульсирующая технология улучшает кровообращение в тканях и способствует укреплению десен.
Стационарный ирригатор Revyline RL 100 – экономичное и эффективное решение для всей семьи. В устройстве 10 режимов работы с плавной регулировкой напора воды до 870 кПа. В наборе 7 насадок: 3 стандартные для каждого члена семьи и 4 специализированные (для брекетов, десневых карманов, имплантов и языка). Насадки хранятся в специальном отсеке.
В ирригаторе работает 3-минутный таймер, в резервуар вмещается 600 мл воды на всю процедуру очищения. Насадки вращаются на 360 градусов, благодаря чему можно уделять внимание каждой зоне зубного ряда.
Revyline RL 100 представлен в бело-голубом и черном дизайне по отличной цене. Корпус сделан из прочного пластика, защищающего рабочие элементы устройства от попадания воды. Ирригатор тихо работает, экономично потребляет электроэнергию и является отличным помощником для всей семьи в профилактике стоматологических заболеваний.
Заказать ирригатор можно на сайте https://cheb.revyline.ru/. Телефон - +7 962 321-48-85. Электронная почта - cheb@revyline.ru.
Адрес филиала: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.
Теги:
.