Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мебельная компания «БТС-мебель» открывает третий филиал на территории «Металлоптторга»

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Мебельная компания «БТС-мебель» открывает третий филиал на терри ...
Новым партнером компании «Металлоптторг» стало ООО «БТС Нижний Новгород», занимающееся производством и продажей качественной мебели эконом-класса.

Новым партнером компании «Металлоптторг» стало ООО «БТС Нижний Новгород», занимающееся производством и продажей качественной мебели эконом-класса.
Мебельное производство «БТС-мебель» начало осваивать ещё в 2001 году в Пензе и с тех пор постоянно развивается в этом направлении. Дизайнерский и конструкторский центр компании разрабатывает все новые и новые интерьерные решения, позволяющие сделать комфортным и уютным жилище человека и подчеркнуть его индивидуальность. Весной 2021 года руководители компании приняли решение о расширении и заняли для хранения мебели две тысячи квадратных метров на территории универсального складского комплекса №1 «Металлоптторг».
В ассортименте компании кухни, гостиные, спальни, прихожие, детская мебель, шкафы, столы и стулья. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет производить мебельные фасады из МДФ и ЛДСП, что уже само по себе говорит об отменном качестве продукции. «БТС» использует станки с автоматической подачей – это полноценные производственные линии, которые совершают несколько обработок за один проход. На производстве есть также отдельный стекольный цех, который оснащён различными станками для обработки стекла и зеркал. Пескоструйная обработка стекла позволяет получать изящный узор и изображение, его поверхность становится матовой, что уменьшает пропускание лучей света
– Наша компания осуществляет поставки по всей России напрямую с производства, – рассказал директор ООО «БТС Нижний Новгород» Сергей Шитов. – Для более грамотной логистики было принято решение о расширении и открытии склада в Нижнем Новгороде. Мы непрерывно модернизируем и обновляем производственные процессы и оборудование для постоянного повышения стандартов качества. Специалисты с высоким уровнем квалификации и большим опытом работы в области производства мебели – гордость и главное конкурентное преимущество нашей компании.
Филиалы организации сегодня расположены в Пензе и Казани. Более 30 миллионов семей уже стали клиентами компании. Ежедневно мебель фирмы «БТС» отгружается в разные уголки России и страны евразийского континента.
____________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
Компания «Металлоптторг» - это логистические центры с наличием производственных площадей, мощного грузоподъемного оборудования, удобных подъездных путей для еврофур и автомобилей, а также собственной железнодорожной ветки. Три складских комплекса имеют удобное расположение в непосредственной близости от федеральной трассы М-7 (Вязниковская, 3А, Коновалова, 4, Московское шоссе, 302В). На сегодняшний день компания «Металлоптторг» занимает лидирующие позиции среди складских комплексов в Приволжском Федеральном округе, имея самые большие складские площади.
Категория: Недвижимость
Контактное лицо: Анастасия
Сайт: metopt.ru
Телефон: +78312239900
Адрес: Нижний Новгород
Email: smi@metopt.ru
Теги:
.