Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мастер-класс ЭОС прошел в рамках ХVI Международного научного конгресса «Роль бизнеса в трансформации общества – 2021»

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Мастер-класс ЭОС прошел в рамках ХVI Международного научного кон ...
13 апреля на ХVI Международном научном конгрессе «Роль бизнеса в трансформации общества – 2021» компания ЭОС провела мастер-класс «СЭД и ECM-системы как инструмент эффективного управления бизнесом».

На ХVI Международном научном конгрессе «Роль бизнеса в трансформации общества – 2021» компания ЭОС провела мастер-класс «СЭД и ECM-системы как инструмент эффективного управления бизнесом». Конгресс 12-16 апреля 2021 года прошел на базе Московского финансово-промышленного университета «Синергия». Участники мастер-класса познакомились с основными трендами развития современных СЭД/ECM-решений, спектром охватываемых такими продуктами задач и выгодами от их внедрения.

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» – крупнейший в России частный вуз, который позиционирует себя как площадка подготовки профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях. «Наши студенты учатся у лучших, чтобы самим стать лучшими» – один из девизов этого учебного заведения. Центральной темой проходящего сейчас на базе «Синергии» Конгресса является цифровая трансформация различных сфер жизни современного общества и влияние технологий на взаимоотношения между государством, бизнесом и гражданами.
Именно студенты института и колледжа Информационных технологий Университета «Синергия» стали участниками мастер-класса, который 13 апреля провел Дмитрий Артемьев, специалист отдела продвижения продуктов ЭОС на секции «Информационно-коммуникационные технологии повышения эффективности бизнеса в современных условиях».

В рамках заданной темы «СЭД и ECM-системы как инструмент эффективного управления бизнесом» Дмитрий рассказал о тенденциях рынка информационных систем электронного документооборота, обратив особое внимание на перспективы развития и смену приоритетов пользователей, работающих с СЭД/ECM в современную эпоху всеобщей цифровизации. Спикер представил участникам мастер-класса систему электронного документооборота «ДЕЛО-WEB», познакомил с ее возможностями, охарактеризовал функции и описал преимущества использования для автоматизации работы с документами в организации.

Специалист ЭОС подчеркнул, что документы несут в себе важную информацию, необходимую для управления бизнесом и для решения функциональных задач в процессе оперативной деятельности компании. Своевременное выполнение этих задач позволяет обеспечить система «ДЕЛО-WEB». Она также поддерживает эффективные коммуникации сотрудников и может быть установлена на различные устройства.
«ДЕЛО-WEB» может применяться как единый информационный ресурс компании, интегрированный с различными информационными системами, генерирующими огромное количество документов, требующих соответствующей обработки. Продукт широко внедряется как в государственные, так и коммерческие организации. Эксперт также отметил, что система находится в постоянном развитии.

Спикер призвал студентов изучать систему «ДЕЛО-WEB» и технологию работы с ней, так как их будущая деятельность может быть связана с ИТ-поддержкой пользователей, в том числе и пользователей СЭД. Напомним, что любое лицензированное учебное заведение может воспользоваться программой «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» и обучить студентов работе с современными программными продуктами от разработчика-лидера компании ЭОС.
Теги:
.