Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Главстрой» во второй раз назван самым привлекательным работодателем России в сфере строительства

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > «Главстрой» во второй раз назван самым привлекательным работодат ...
Компания «Главстрой» во второй раз названа самым привлекательным работодателем России в сфере строительства по итогам ежегодного исследования брендов крупнейших работодателей Randstad Employer Brand Research. Компания стала первой в рейтинге также в 2018 году.

Исследование проводится с 2013 года, его организаторами выступает международная корпорация Randstad и кадровое агентство АНКОР. В этом году в исследовании приняли участие более 190 000 респондентов и 6136 компаний-работодателей из 34 стран мира.

Компания «Главстрой» стала первой в сфере «Недвижимость и строительство». Самые привлекательные работодатели выбирались более чем из 300 предприятий России в 25 отраслях бизнеса.

В исследовании приняли участие люди от 18 до 65 лет. В интервью им задавали вопросы о том, как они выбирают работу, на основании чего отдают предпочтение той или иной компании-работодателю.

Среди важнейших критериев при определении хорошего работодателя опрошенные отметили: хорошую оплату труда и финансовую стабильность компании, интересную работу и возможности для карьерного роста.

Среди победителей в других индустриях рынка названы такие компании, как «Яндекс», «Газпром», «Аэрофлот», «Газпромбанк», «Сибур», Microsoft, Nestle, Mercedes-Benz, Adidas, Samsung, Huawei.
Категория: Недвижимость
Теги:
.