Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Игорь Рыбаков чуть не применил рукоприкладство к Моргенштерну: «Ему не место на сцене!»

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Игорь Рыбаков чуть не применил рукоприкладство к Моргенштерну: « ...
Миллиардер Игорь Рыбаков раскритиковал выступление музыканта Алишера Моргенштерна на крупнейшем ежегодном бизнес-форуме АМОКОНФ.

«Алишеру Моргенштерну – не место на сцене! Как вообще человек, пропагандирующий разврат и наркоманию, призывающий детей к сексу мог быть приглашен в качестве спикера на крупнейший ежегодный бизнес-форума АМОКОНФ? Его выступление о необходимости делать дичайшую дичь и только на грани фола – не несет в себе ничего полезного. Бизнес так не работает. Чем больше мы даем возможностей Алишеру Моргенштерну – тем большее разложение общества мы будем наблюдать», - говорит Игорь Рыбаков, чье выступление на сцене было сразу после Моргенштерна.

При этом отличительной особенностью АМОКОНФ 2021 стало то, что Моргенштерн на сцене говорил, а Игорь Рыбаков – пел: он презентовал свой третий музыкальный альбом «Религия ЧистоТы».

«Когда один из журналистов после выступления подошел и назвал меня Игорь Владимирович Моргенштерн, я чуть не взорвался! Вы даже не представляете, какое у меня было негодование. Я еле сдержал себя, чтобы не применить рукоприкладство к Моргенштерну, когда он выступал, а тут такое сравнение. После своего выступления на сцене я хотел сказать пару ласковых Алишеру, но он, видимо, сразу после сцены покинул форум», - рассказывает Игорь Рыбаков.

На главной сцене АМОКОНФ Игорь Рыбакова спел 7 песен из своего нового альбома «Религия ЧистоТы»:
1. ЗАКОН ЧИСТОТЫ: важно не кто ты, а с кем ты;
2. СЕКРЕТНЫЙ СОУС: главное знание – это незнание;
3. В КРИЗИСЕ: главное правило – это нет правил;
4. ЧТО ДЕЛАТЬ: религия Чисто Ты. Тебе нравится, что с тобой происходит;
5. ЗАМЫСЕЛ: сделай много пользы для других;
6. ПУТЬ ГЕРОЯ: я выбираю путь героя;
7. НОВОЕ В ДРУГОМ: новое в другом.

Всего в альбоме 13 треков – 13 причин успеха, они будут доступны 28 мая: https://music.apple.com/ru/album/%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%8B/1562351879.

«Это было мое первое сольное выступление на многотысячную аудиторию, а мой первый сольный концерт – «ДЕНЕЖНЫЙ концерт», – состоится 20 октября 2021 года, всех жду!, – говорит Игорь Рыбаков. - Я изложил 13 причин успеха именно в музыке, поскольку сегодня 97% молодых людей слушают ее каждый день и для многих «заходит» именно музыка, а не тексты или выступления. Я получаю счастье, только когда делаю других сильнее, мой принцип: каждый состоявшийся человек обязан предоставить доступ к смыслам и практикам, которые привели его к успеху».

Свою музыкальную деятельность предприниматель Игорь Рыбаков начал в 2019 году, выпустив в августе свой первый альбом «Уходило лето». 1 июля 2020 года свет увидел второй альбом – «Аудиофильмы». Более подробно ознакомиться с музыкальным треком Игоря Рыбакова, а также приобрести билет на «ДЕНЕЖНЫЙ концерт» или купить книгу «Религия ЧистоТы» можно пройдя по ссылке: http://rybakovmusic.com/.
Теги:
.