Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Открытие нового интернет-магазина Daytoday

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Открытие нового интернет-магазина Daytoday ...

Компания Daytoday рада сообщить о запуске своего интернет-магазина. В честь этого события каждого покупателя ждут приятные бонусы: скидка 15% при первом заказе, а также дополнительный подарок при получении заказа!

Интернет-магазин Daytoday – это широкий ассортимент трикотажной одежды и аксессуаров для всей семьи. В онлайн-каталоге можно найти вещи на любой сезон: от футболок, шорт и платьев до брюк, толстовок, жакетов и кардиганов. В магазине также доступны все группы домашней одежды для отдыха и сна: термобельё, пижамы, сорочки, домашние костюмы и комбинезоны, халаты. Дополнить свой образ можно качественной кожгалантереей. Daytoday предлагает богатый выбор сумок, клатчей, рюкзаков, кошельков, портмоне, мужских портфелей как из натуральной кожи, так и экокожи.

Одной из главных ценностей Daytoday является забота о покупателе. Поэтому компания тщательно проверяет качество каждого изделия и стремится поддерживать лояльную ценовую политику. Кроме того, сотрудники магазина следят за новыми тенденциями и динамикой спроса на рынке, чтобы максимально удовлетворять потребности клиентов. Коллекции постоянно пополняются актуальными моделями.

Почему выгодно покупать в интернет-магазине Daytoday:

• прямые поставки от производителя;
• низкие оптовые цены;
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• удобная и простая форма покупки на сайте;
• приём заказов круглосуточно 24/7;
• оперативная сборка заказов в течение 1 дня;
• постоянное наличие всех представленных товаров в онлайн-каталоге;
• сертификаты на все изделия.

Интернет-магазин Daytoday обеспечивает наилучшие условия сотрудничества как оптовым, так и розничным клиентам. Доставка заказов осуществляется во все регионы России.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (800) 2225201
Адрес: г. Иваново, ул. Куконковых, 141
Email: info@dtoday.ru
Теги:
.