Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Российский Центр Аллена Карра помогает ВОЗ в борьбе с курением

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Российский Центр Аллена Карра помогает ВОЗ в борьбе с курением ...

Всемирная организация здравоохранения запустила годовую программу «Commit to Quit» (Прими решение бросить!), призванную помочь более чем 100 миллионам человек избавиться от никотиновой зависимости. Ключевым партнёром ВОЗ в реализации их амбициозной инициативы в 2021 году была выбрана международная компания Allen Carr's Easyway.

В рамках кампании «Commit to Quit» Allen Carr's Easyway предоставит необходимые инструменты для успешного отказа от курения – групповые онлайн-курсы «Лёгкий способ бросить курить» и цифровые программы. Ресурсы будут внедрены по всему миру: от Индии и Бразилии до Мексики и Филиппин. Российский Центр Аллена Карра также внёс большой вклад в разработку концепции и реализацию проекта. Групповые онлайн-семинары и онлайн-видеокурсы Центра доступны курящим людям не только в России, но и в Украине и Казахстане. Вместе с Allen Carr's Easyway участниками «Commit to Quit» стали Google, Amazon, Facebook, WhatsApp и Johnson&Johnson.

«Лёгкий способ бросить курить» признан самым успешным антитабачным методом. За 37 лет он помог бросить курить более 50 миллионам человек в 50 странах мира. Клиническая эффективность курсов в лечении табачной зависимости доказана крупнейшими авторитетными исследованиями.

Напомним, в начале 2021 года ВОЗ опубликовала научную сводку, где подтверждается высокий фактор риска развития тяжёлых форм заболеваний и смерти от COVID-19 у курильщиков. Никотин также делает людей более предрасположенными к развитию неинфекционных заболеваний, таких как болезни дыхательных путей, сердечно-сосудистые заболевания, диабет и рак.

По словам генерального директора и старшего терапевта Allen Carr's Easyway Джона Дайси, компания безмерно гордится тем, что играет такую важную роль в проекте Всемирной организации здравоохранения.

Представитель ВОЗ прокомментировал: «Всемирная организация здравоохранения благодарит компанию Allen Carr's Easyway за щедрое пожертвование, оценённое в 1,3 миллиона долларов, на поддержку тысяч курильщиков, бросивших курить во время пандемии COVID-19 и после неё».

Категория: Сфера услуг
Телефон: (800) 2506622
Адрес: Москва, ул. Мироновская, д. 25, подъезд 2 (с внутренней стороны здания), этаж 3
Email: info@allencarr.ru
Теги:
.