Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Известна точная дата производства Лады Гранты с новой мультимедийной системой «Яндекс. Авто»

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Известна точная дата производства Лады Гранты с новой мультимеди ...
Уже в середине нового года станет доступно новое авто Лада.

Уже ближе к лету АвтоВАЗ собирается пустить на внутренний рынок свою новую модель Лада Гранта с новым мультимедийным оборудованием, в котором строены необходимые базовые программы для автомобилистов.

В декабре СМИ официально сообщили, что производитель готовится к производству новой Гранты с компьютером бортовым. В удобном интерфейсе собраны все сервисы, которые необходимы водителям в дороге. По данным автомобильной компании информационно-развлекательная система появится на всех автомобилях Веста и Гранта. Уже в середине нового года станет доступно новое авто Лада.

Ранее сообщалось, что все дилеры автомобилей Лада получили руководство, согласно которому будут новые кампании, и размещены предварительные заказы на авто с MMS. Это означает, что АвтоВАЗ сможет без предварительного предзаказа продавать новую Гранту дилерам сразу после сборки. Как сообщает источник информации, первые Гранты с новой системой в дилерских компаниях появятся в начале мая. Отсюда вывод, что первые продажи начнутся ближе к концу мая или в самом начале летнего сезона 2021 года.

Лада Крым - авто Лада – (https://krym.lada.ru/ ).
Категория: Автотранспорт
Теги:
.