Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обновление ассортимента ПО

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Обновление ассортимента ПО
Компания «Ока-Волга» сообщила, что для продажи открыт комплект для маркировки CTsoft Маркировка + TSC TE200DM c интеграцией в Честный ЗНАК.

В компании «Ока-Волга» теперь можно купить комплект для маркировки CTsoft Маркировка + TSC TE200DM c интеграцией в Честный ЗНАК. Она подойдет тем, у кого нет товароучетной системы или же она не поддерживает работу с маркированным товаром. Решение предназначено для маркировки и ввода в оборот следующих товаров: шины, молочная продукция, обувь, одежда и текстиль, как в розничной и оптовой торговле, так и на производстве.
Работает в двух режимах:
ЦРПТ. Он удобен, если ПО установлено на ПК. Основные поля подгружаются напрямую из ЛК ЦРПТ в соответствии с номером GTIN по API протоколу.
Оффлайн. Сохраняется на рабочий стол участника оборота файл формата csv с марками, а данные подгружаются из шаблонного справочника формата Excel.
Оба режима работают с маркированной продукцией.
Узнать полную информацию о комплекте и приобрести его можно на странице https://www.ovc.ru/catalog/programmnoe_obespechenie/dlya_magazinov/polnofunktsionalnyy-komplekt-dlya-markirovki-ctsoft-markirovka-_-tsc-te200dm-c-integratsiey-v-chestn/.
Справка:
Компания «ОКА-ВОЛГА» реализует оборудование и ПО для автоматизации торговли. Предусмотрены услуги сервисного обслуживания и технической поддержки. Проконсультироваться можно на сайте, через электронную почту или телефону.
Контакты:
ООО «ОКА-ВОЛГА»
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, д.3
+7 (831) 262 16 11 — Магазин торгового оборудования
603024, Нижний Новгород, Советский район, ул. Генкиной, 61
8 (831) 418-06-42 - Центр информационных технологий.
E-mail: ov@ovc.ru
Сайт:  https://www.ovc.ru
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.