Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Особенности и преимущества жилого комплекса Сограт

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Особенности и преимущества жилого комплекса Сограт ...
Жилой комплекс «Сограт» имеет свой архитектурный стиль. Красивый вид жилого здания выгодно контрастирует с рядом стоящими городскими строениями.

Жилой комплекс «Сограт» имеет свой архитектурный стиль. Красивый вид жилого здания выгодно контрастирует с рядом стоящими городскими строениями.

Вблизи находится все самое нужное для размеренной и счастливой жизни. В несколько минут ходьбы расположено несколько садов для детей и школ, есть больницы и поликлиники.

Доехать до ТЦ «Парк Европа» отсюда можно всего за 5 минут, а до центрального места г. Краснодар всего десять. Через остановки проходит большое количество автобусов и маршрутных такси.

Возведение этого комплекса осуществлялось по заказанному строительному проекту, в котором было решено использовать экологичные энергосберегающие современные технологии.

На одном этаже может находиться до пяти квартир. На каждый этаж предусмотрено по два удобных и вместительных подъемного лифта. Кроме того, в каждом подъезде есть консьерж.
Хорошее решение: купить квартиру в ЖК Сограт.

Внутри комплекса находится с 2 уровнями закрытая парковка и бесшумный лифт! Припарковав автомобиль, вы тут же можете подняться на свой этаж. Помимо этого, ваша машина будет всегда под надежной охраной.

ЖК - купить квартиру в ЖК Сограт – (https://jk-sograt.ru/ ).
Категория: Недвижимость
Адрес: Краснодар
Теги:
.