Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Самый уютный жилой массив «Сограт»

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Самый уютный жилой массив «Сограт»
ЖК «Сограт» находится в тихом и спокойном месте. Детские сады, поликлиники и школы находятся в пешей доступности от жилого комплекса.

Этот жилой комплекс наделен широко узнаваемым архитектурным обличием. Дома, которые имеют разные уровни, состоящие из 14, 19 и 24 этажей, узнаваемы легко своим элегантным видом на фоне будничных застроек.

На бесшумном подъемном лифте можно спуститься в закрытый паркинг, который состоит из двух уровней. Ваш автомобиль всегда будет под защитой и в легкой доступности от вас. На парковку автомобиля будет уходить минимальное количество времени.

ЖК «Сограт» находится в тихом и спокойном месте. Детские сады, поликлиники и школы находятся в пешей доступности от жилого комплекса.

Минут 5 у вас уйдет на дорогу для посещения торгового центра «Парк Европа». На автомобиле вы можете добраться до центра Краснодара всего за 10 мин. А различные маршрутки и автобусы идут через остановки для общественного транспорта.

Используя энергосберегающие экологичные технологии здание жилого комплекса «Сограт» находящееся в городе Краснодар, возведено по особому проекту. Максимально 5 квартир находятся на одном и том же этаже в жилом массиве «Сограт». Присутствуют по два лифта на этаже. Консьерж трудится во всех подъездах.

Конечно, верным и хорошим выбором станет покупка собственной квартиры в ЖК «Сограт».

ЖК - ЖК «Сограт» - (https://jk-sograt.ru/ ).
Категория: Недвижимость
Адрес: Краснодар
Теги:
.