Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Квартиры и студии в новом жилом комплексе «Открытие»

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Квартиры и студии в новом жилом комплексе «Открытие» ...
В недавно построенном комплексе города Краснодара «Открытие», вы будете наслаждаться ухоженными аккуратными зелеными газонами, красивой территорией, а еще спокойным и дружелюбным районом. К вашему выбору предлагается два дома высотой в девятнадцать этажей. В этих домах вы можете почувствовать себя отдаленным от всех стрессов жизни, вы почувствуете себя очень комфортно.

В недавно построенном комплексе города Краснодара «Открытие», вы будете наслаждаться ухоженными аккуратными зелеными газонами, красивой территорией, а еще спокойным и дружелюбным районом. К вашему выбору предлагается два дома высотой в девятнадцать этажей.

В этих домах вы можете почувствовать себя отдаленным от всех стрессов жизни, вы почувствуете себя очень комфортно.

В Краснодаре можно купить квартиры в квадратуре от 21 до 79 м2. Доступны жилые площади, начинающиеся с компактных студий и заканчивая просторными квартирами.
Благодаря развитой инфраструктуре вы легко сможете добраться в любую нужную вам точку. В 100 метрах от ЖК находится остановка общественного транспорта, что к тому же значительно экономит вам время. Выбрав «Открытие» от компании ССК вместе с этим выбираете комфортную новую жизнь.

Лучшей инвестицией будет покупка квартиры в ЖК Открытие.

Во внутреннем дворе жилого комплекса взрослые смогут найти зоны для отдыха, а также место для приготовления барбекю и совершенно бесплатный интернет; дети же найдут специально построенные для них экологичные площадки для игр.

ЖК - ЖК Открытие - (https://jk-otkrytie.ru/ ).
Категория: Недвижимость
Теги:
.