Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Салон флористики и декора «Юкенди» открыл офис в Химках

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Салон флористики и декора «Юкенди» открыл офис в Химках ...

«Юкенди» расширяет зону доставки в Московской области! 1 марта 2021 года салон флористики и декора открыл свой офис по адресу: г. Химки, ул. Горшина, д. 2.

«Юкенди» делает всё, чтобы заказ цветочной продукции был для клиентов максимально удобным. Теперь у жителей Химок появилась возможность оформить быструю доставку свежих букетов и цветочных композиций при покупке онлайн на сайте. Руководитель компании Михопарова Ольга сообщает о первых успехах после открытия нового офиса: за две недели работы приток клиентов вырос на 1,5%.

Салон «Юкенди» – это широкий выбор флористических ансамблей с авторским дизайном. Для создания букетов используются отборные цветы со всего мира: розы, тюльпаны, хризантемы, лилии, орхидеи, пионы, альстромерии, ранункулюсы и т. д.

Сделать заказ на сайте www.youcandy.ru легко. Не нужно никуда ехать, ждать и стоять в очереди! Просто выберите понравившийся букет из каталога или оставьте заявку на создание уникального флористического шедевра по вашим предпочтениям. Курьерская служба оперативно доставит цветочную композицию к указанному времени.

Если вы являетесь корпоративным клиентом, пришлите календарь важных событий на год, и команда «Юкенди» за два дня напомнит о предстоящем дне рождения бизнес-партнёра или бухгалтера. Всё, что вам нужно – это оставить свои пожелания по букету и указать ценовой диапазон. В назначенный час курьер привезёт букет к дверям офиса. Оплата возможна любым удобным способом: наличными, банковской картой или безналичным расчётом на счёт юридического лица!

YOU CANDY – нам доверяют свои желания!

О компании:

Салон флористики и декора «Юкенди» основан в 2017 году. За годы работы компания прошла большой этап развития: от новичка в цветочном бизнесе до команды мастеров, создающих флористические шедевры. Основная черта деятельности «Юкенди» – приверженность строгому качеству и высокому уровню сервиса. Каждый специалист компании активно развивается в своей профессиональной сфере, стабильно два раза в год повышая квалификацию и обмениваясь опытом с коллегами в разных городах.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (499) 3993510
Адрес: г. Лобня, ул. Букинское Шоссе, д. 41
Email: info@youcandy.ru
Теги:
.