Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портал для предпринимателей «МСП ЭКСПЕРТ» начал свою работу

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Портал для предпринимателей «МСП ЭКСПЕРТ» начал свою работу ...
29 марта 2021 года начата работа портала «МСП ЭКСПЕРТ», посвящённого маркетинговой и информационной поддержке малого и среднего бизнеса.

29 марта 2021 года начата работа портала «МСП ЭКСПЕРТ», посвящённого маркетинговой и информационной поддержке малого и среднего бизнеса.
«МСП ЭКСПЕРТ» – это специализированное издание, содержащее достоверную базу знаний о мерах поддержки бизнеса и основах ведения предпринимательской деятельности. На страницах портала размещается актуальная информация об изменении налогообложения, трудового законодательства, о важнейших событиях в банковской сфере.
Задачей портала является информационная и образовательная помощь, оказание консультационных услуг и создание благоприятных условий для ведения бизнеса.
«МСП ЭКСПЕРТ» предлагает пользователям работающие алгоритмы действий при блокировке счётов, рекомендации по ведению судебных споров, способах выбора оптимального налогообложения в условиях быстро изменяющегося законодательства. Крайне полезной будет информация об использовании онлайн-бухгалтерии и автоматизации учёта. Это позволяет отказаться от бухгалтерского аутсорсинга, снизить расходы на документооборот и сэкономить время.

Портал «МСП ЭКСПЕРТ» располагается по ссылке mspexpert.ru

Связь с редакцией: info@mspexpert.ru
Категория: Бизнес и финансы
Сайт: mspexpert.ru
Теги:
.