Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Газовые котлы Bosch GAZ 6000 W вошли в число «100 лучших товаров России»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Газовые котлы Bosch GAZ 6000 W вошли в число «100 лучших товаров ...
Завод «Бош Отопительные Системы», предприятие группы компаний Bosch, стал лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Завод «Бош Отопительные Системы», предприятие группы компаний Bosch, стал лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Диплом производство получило за модельную линейку газовых котлов Bosch GAZ 6000 W. Жюри по достоинству оценило возможности этого современного оборудования, выпускающегося в г. Энгельс Саратовской области. Это отопительные водогрейные котлы мощностью от 12 до 34 кВт, созданные специально для эксплуатации в российских условиях. Они неприхотливы к главным проблемам коммунального обеспечения нашей страны: перепадам давления газа в системе газоснабжения и нестабильному напряжению в электросети.

Оборудование оптимально подходит для оснащения частных домов: линейка представлена моделями, подходящими для помещений от 30 до 340 м2. При этом все приборы обладают компактными размерами, в комплекте есть все необходимое для безопасной установки.

Управляются котлы с помощью LCD-дисплея, на котором основные параметры выставляются пятью кнопками. Модели с маркировкой «C» готовят горячую воду без дополнительных приспособлений, для приборов с индексом «H» предусмотрена возможность подключения бойлера косвенного нагрева ГВС.

Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России» был создан с участием Госстандарта России (Росстандарт). Проводится с 1997 года и на сегодняшний день является одним из самых популярных конкурсов страны. Главная цель мероприятия — поддержка российских предприятий и экономики, повышение конкурентоспособности товаров отечественного производства и наполнение ими внутреннего рынка страны. Обладание дипломом конкурса подтверждает высокое качество товара, повышает имидж и деловую репутацию предприятия и гарантирует потребителю соответствие его продукции всем российским стандартам.
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: 88002000203
Адрес: 141400, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
Email: info@bosch-climate.ru
Теги:
.