Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В дилерском центре РОЛЬФ Вешки завершились Дни ŠKODA OCTAVIA

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > В дилерском центре РОЛЬФ Вешки завершились Дни ŠKODA OCTAVIA ...
Целый месяц, с 13 февраля по 14 марта, дилерский центр РОЛЬФ Вешки радовал поклонников бренда уникальной акцией, посвящённой выходу на рынок абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.

Целый месяц, с 13 февраля по 14 марта, дилерский центр РОЛЬФ Вешки радовал поклонников бренда уникальной акцией, посвящённой выходу на рынок абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.

ŠKODA OCTAVIA – одна из самых ярких новинок на автомобильном рынке. Визитная карточка чешской модели - превосходная динамика и отличная управляемость, элегантный интерьер, безупречная эргономика и превосходное качество отделки салона. Менеджеры дилерского центра рассказали гостям все самое важное о новинке, воплотившей передовые ŠIMPLY CLEVER-решения. Яркие детали, по которым можно безошибочно узнать ŠKODA – стильные матричные фары, виртуальная приборная панель и десятидюймовый мультимедийный дисплей. Оценить эти опции в работе смогли все гости дилерского центра РОЛЬФ Вешки. Для лучшего знакомства с моделью можно было пройти тест-драйв всей семьей.

Также для поклонников марки РОЛЬФ подготовил в соцсетсях ряд содержательных статей и познавательных постов о ŠKODA OCTAVIA, а также два конкурса для взрослых и детей, победители которых получили памятные призы.

Во время акции были предприняты все необходимые меры безопасности в рамках программы ŠKODA ЗАБОТИТСЯ: салоны автомобилей, предназначенные для тест-драйва, на регулярной основе проходили дезинфекцию, а посетители могли воспользоваться средствами индивидуальной защиты (перчатками, масками и антисептиками).

Дни ŠKODA OCTAVIA стали отличной возможностью для знакомства с новой моделью. Клиенты дилерского центра получили новые яркие впечатления – вместе со ŠKODA OCTAVIA и РОЛЬФ Вешки!

Дилерский центр РОЛЬФ Вешки находится по адресу: Москва, 85 км МКАД и работает ежедневно с 8:00 до 22:00.

Для записи на тест-драйв всей семьей в дилерский центр РОЛЬФ Вешки ŠKODA звоните по телефону +7 (495) 445-37-16.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: РОЛЬФ
Телефон: +7 (495) 445-37-16
Адрес: Москва, 85 км МКАД, внешняя сторона
Email: reception@rolf.ru
Теги:
.