Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Как подобрать промышленные холодильные камеры?

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Как подобрать промышленные холодильные камеры? ...
В настоящее время к хранению продуктов предъявляются достаточно строгие требования.

В настоящее время к хранению продуктов предъявляются достаточно строгие требования. Современные способы хранения продуктов питания подразумевают целый ряд параметров, которыми должны обладать промышленные холодильные камеры для правильного хранения рыбы, мяса, птицы, молочных и кисломолочных продуктов, фруктов, овощей, медикаментов, пива:

• экологичность (без задействования токсичных хладагентов и вредных материалов);

• гигиеничность;

• 100% герметичность;

• достаточная вместимость.

Основная деятельность ООО "ПЛАВИ-Сервис" - изготовление низкотемпературных складов и продажа камер холодильных. Компания имеет большой опыт в этой сфере, пользуется уважением и доверием клиентов.

Склады для хранения продуктов и холодильные камеры оснащаются несколькими вариантами дверей (раздвижные, распашные, подъемные, энергосберегающие) и дополнительным оборудованием с управлением автоматизированным. Благодаря этому клиенты могут самостоятельно регулировать температуру и влажность.

Камеры и склады хранения низкотемпературного, предлагаемые нашей компанией отличаются высочайшим качеством гидро- и теплоизоляции, а все особенности конструктивные всегда соответствуют всем строительным нормам.

Плави-сервис - промышленные холодильные камеры – (https://plawi-russland.ru/about/nizkotemperaturnye-sklady/).
.