Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

2 ресторана в Андерматте получили звезды Мишлен

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > 2 ресторана в Андерматте получили звезды Мишлен ...
В феврале 2021 года знаменитый путеводитель Мишлен отметил звездами сразу два ресторана в Андерматте: The Japanese by The Chedi Andermatt и Gütsch by Markus Neff.

The Japanese by The Chedi Andermatt, расположенный на высоте 2 344м над уровнем моря, является самым высоким японским рестораном. Его гостям предлагается окунуться в атмосферу страны восходящего солнца, попробовав блюда, приготовленные и поданные в соответствии с японскими кулинарными традициями. Shidashi bentō подается в традиционном ланч-боксе «бенто», kaiseki предполагает смену блюд высокой кухни, а если вы закажете omakase, блюда для вас подберет лично шеф-повар. Для тех, кто любит привычные блюда, в меню есть суши, темпура и сашими. Высокий уровень кухни гарантирует шеф-повар ресторана Дитмар Сойер, который уже получил мишленовскую звезду для первого ресторана The Japanese в 2017 году.
В ресторане Gütsch by Markus Neff гости Андерматта смогут попробовать лучшие из традиционных блюд швейцарской кухни. Все позиции меню здесь готовят из местных продуктов высочайшего качества. Руководит рестораном шеф-повар Маркус Нефф. Как и The Japanese by The Chedi Andermatt, Gütsch by Markus Neff расположен более чем в 2 300м над уровнем моря, а из его окон открываются потрясающие виды на горные перевалы Сен-Готард, Оберальп и долину Урсерн.
Теперь, когда в Андерматте ждут гостей уже 3 мишленовских ресторана, курорт окончательно закрепил за собой статус одного из лучших мест для гурманов в Швейцарии.
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Мария Махова
Теги:
.