Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Кубачинский ювелирный комбинат» – участник выставки «Ювелирный вернисаж»

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > «Кубачинский ювелирный комбинат» – участник выставки «Ювелирный ...

С 6 по 9 марта 2021 года в павильоне №57 ВДНХ состоялась ювелирная выставка-продажа «Ювелирный вернисаж», в которой принял участие «Кубачинский ювелирный комбинат».

На экспозиции были представлены коллекции золотых и серебряных украшений, изысканное столовое серебро, художественное оружие и другие премиальные сувениры. Стенд «Кубачинского комбината» привлёк внимание посетителей, ценящих авторский стиль талантливых мастеров и старинные техники декорирования. Профессиональные консультанты с удовольствием отвечали на все интересующие вопросы. Многие из гостей получили уникальную возможность индивидуального подбора ювелирных изделий для себя или в подарок по специальным ценам.

«Ювелирный вернисаж» – это специализированная ювелирная ярмарка, которая имеет статус одного из самых ожидаемых событий на ювелирном рынке столицы. Выставка регулярно собирает более 100 ведущих представителей отрасли – ювелирных компаний, творческих мастерских, художников-ювелиров. В течение четырех дней тысячи посетителей знакомятся с оригинальными коллекциями:

• ювелирные украшения из золота и серебра;
• авторские ювелирные и камнерезные изделия;
• брендовая бижутерия;
• художественное оружие и элитные предметы интерьера;
• столовое серебро;
• антиквариат;
• коллекционные минералы и изделия из них.

О компании:

«Кубачинский ювелирный комбинат» основан в 2000 году в посёлке Кубачи Республики Дагестан – одном из старейших традиционных центров художественной обработки металла на Кавказе. Завод занимает лидирующие позиции на российском ювелирном рынке, выпуская уникальные украшения и сувениры в традиционном кубачинском стиле. Каждое изделие проходит обязательную проверку в государственной пробирной инспекции.
Телефон: (800) 5504033
Адрес: Москва, ул. Электрозаводская, д. 52
Email: info@kubachi-kknp.ru
Теги:
.