Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Из-за чего мозаика из моды не выходит: причины популярности

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Из-за чего мозаика из моды не выходит: причины популярности ...

Большая мозаика — идеальная возможность добавить индивидуальности интерьеру, сделать его уникальным и при этом лаконичным.

Виды отделки плиткой подразделяются:

• на создающую общий узор;

• на глянцевую и с матовым покрытием плитки.

И благодаря широчайшему выбору плитки мозаики разного размера не составит большого труда найти вариант на любой вкус. Для больших стен подойдут квадраты размером больше 20-25 см, применение которых избавит от множественных швов на стыках. А формат среднего размера плитки впишется в оформление кухонного фартука или актуален будет в качестве декорации стен, печей, каминов. Секрет небольшой мозаики в тонком переходе цветов, что придает расширение визуальное и объемность пространству.

Материал востребован при отделке ресторанов, отелей, магазинов, а также бутиков. Например, массивная мозаика в Краснодаре напротив входа центрального обязательно станет главным украшением всего помещения. Наши специалисты рассчитают нужное количество фрагментов и подберут из ассортимента интернет-магазина подходящий по толщине, типу, цвету, принту и размеру.

Мозайка плюс - мозаика в Краснодаре – (https://mosaic-plus.ru/cat/mosaic/).
.