Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Наш салон "Цветочная мастерская Ирины Живетьевой" уже много лет радует своих клиентов красивыми композициями из цветов, и не тол

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Наш салон "Цветочная мастерская Ирины Живетьевой" уже много лет ...
У нас огромный выбор потрясающих авторских букетов, которые не оставят вас равнодушными!

Для клиентов из других городов, которые не могут посетить наш цветочный рай сами, мы запустили интернет магазин - цветы-Челябинск.рф, который позволит нашим покупателям оформить заказ на любой букет даже из-за границы и оплатить его любым удобным способом. Как вы наверняка знаете, наш цветочный уголок является представителем федерального проекта "Цветули" в Челябинске, что даёт нам огромное преимущество! Наши клиенты могут оформить заказ в приложении Цветули, и очень легко оплатить одним нажатием кнопки. Хотим заметить, для новых клиентов у нас действует скидка по промо-коду promo17!
У нас на сайте представлено очень много букетов, различных композиций, которые наши флористы, с радостью сделают для вас и доставят не только в Челябинске, но и за пределами города! Кстати действует и бесплатная доставка цветов по Челябинску, условия вы можете посмотреть на сайте.
Бывают клиенты, которым по каким-либо причинам не подошёл ни один букет, именно для таких клиентов наши коллеги разработали модуль «Букет по фото», который позволяет оформить доставку индивидуального букета,не представленного на сайте, для этого необходимо найти фото букета или подарка который вам понравился на просторах интернета и прикрепить его к заказу, лучше это делать заранее чтобы наши флористы смогли воплотить в жизнь ваши пожелания.
Цветы Челябинск
Цветочная мастерская Ирины Живетьевой
Наши адреса: г. Челябинск пр-т. Ленина, 52 и ул. Воровского 6
Цветочный интернет-магазин: цветы-челябинск.рф
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.