Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый дизайн автомобиля LADA GRANTA в новых рендерах

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Новый дизайн автомобиля LADA GRANTA в новых рендерах ...

Компания АвтоВаз запланировала через 2 года выпустить сразу две обновленные модели. Обе представят машины категории В-класса. Модель авто - Granta New. Эта машина будет создана на CMF-B базе (эта же авто база была выбрана при изготовлении новых Сандеро и Рено Логан). Рендеринг нового дизайна Лада Гранта 2023 предоставлен дизайнерами.

Внешне кузовной каркас ничем не выделяется от сегодняшнего Рено Логан. Купить авто в Крыму, а также новое поколение Гранты можно будет через несколько лет. Все знают, что компания АвтоВаз в созданных им моделях использует собственный Х-стиль, в нескольких вариантах присутствуют выштамповки по бокам, в других их нет. В рендере учтено и это. Что касается фар, то идея для них была взята у концепта Lada, демонстрация которого состоялась на ММАС-2016.

В первой половине февраля 2021 г. Было представлено, что ожидается от нового автомобиля Лада Гранта. Высказано мнение, что у авто больше не будет его фирменного Х-стиля. Помимо этого, Гранта останется без выштамповок по бокам и не станет копировать Vesta.

Лада - Купить авто в Крыму – (https://krym.lada.ru/).
.