Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор Revyline RL 450 – идеальное решение для дома и путешествий

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Портативный ирригатор Revyline RL 450 – идеальное решение для до ...
Филиал «Ревилайн» в Тюмени представляет мощный компактный ирригатор Revyline RL 450. Устройство доступно в черном и белом дизайне.

Филиал «Ревилайн» в Тюмени представляет мощный компактный ирригатор Revyline RL 450. Устройство доступно в черном и белом дизайне.
Приборы для ежедневного ухода и профилактики заболеваний ротовой полости можно встретить не только на приеме у стоматолога. Благодаря стремительному развитию технологий аналогичные устройства удастся купить на любой торговой площадке. Конструкция домашнего ирригатора простая, но прибор прекрасно справляется со своей задачей. Удаление бактерий из пародонтальных карманов и межзубных промежутков происходит в результате направленного действия водяной струи, которая подается под высоким давлением.
Одной из последних разработок бренда Revyline является портативная модель RL 450. Ее преимущества одинаково оценят поклонники функциональных изделий и минималистичного дизайна. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, цвет можно выбрать исходя из своих предпочтений.
Прибор насчитывает пять уровней давления в диапазоне от 130 до 760 кПа. В базовой комплектации предусмотрены стандартные и специальные насадки для полноценной чистки полости рта. Резервуар для жидкости объемом 240 мл легко заполнять, не снимая с корпуса. При такой конструкции устройство отличается компактным размером и весит всего 300 граммов. Revyline RL 450 - удобный вариант для длительных поездок еще и благодаря наличию в комплекте прочной дорожной сумки.
Жители Тюмени могут совершать покупки на официальном сайте представительства в их городе или в розничном магазине, который открыт для посетителей c 10 до 19 часов без выходных. Самовывоз в любое подходящее время поможет сэкономить на услугах курьера. Назовите номер заказа - и получите свои товары без очередей и длительного ожидания.
Сайт филиала: https://tym.revyline.ru/
Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.
Телефон: +7 961 207-57-78
Email: tym@revyline.ru
Теги:
.