Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зубные щетки Revyline RL 030 по выгодной цене доступны в Курске

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Зубные щетки Revyline RL 030 по выгодной цене доступны в Курске ...
Филиал «Ревилайн» в Курске представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 030. Недорогие устройства с частотой колебания щетинок до 20 тыс. в минуту качественно удаляют налет с зубов и укрепляют десны.

Филиал «Ревилайн» в Курске представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 030. Недорогие устройства с частотой колебания щетинок до 20 тыс. в минуту качественно удаляют налет с зубов и укрепляют десны.
К выбору зубной щетки нужно подходить с особым вниманием. Мануальные щетки подходят для тех, кто готов тратить время на тщательную чистку каждой зоны зубного ряда и владеет правильной техникой очищения. Гораздо проще пользоваться электрической звуковой щеткой, колеблющиеся щетинки которой охватывают большую площадь зубов, очищают межзубные промежутки и массируют десны.
Звуковая щетка Revyline RL 030 – простое и недорогое решение для ежедневной гигиены полости рта. В приборе один режим работы, которого достаточно для качественной чистки. Мягкая щетина не травмирует ткани и слизистую оболочку, при этом деликатно устраняет загрязнения. В комплекте сразу две насадки, поэтому щеткой можно пользоваться вдвоем.
Revyline RL 030 работает на обычной батарейке – больше не нужно следить за уровнем заряда батареи и держать ее на зарядке.
Корпус модели выполнен из прочного водостойкого пластика. Шероховатая поверхность ручки не скользит во влажной ладони. Отверстия в чистящей головке выводят лишнюю жидкость, что важно для хранения устройства.
Revyline RL 030 удобно брать в поездки за счет компактного футляра, в котором поместится блок щетки и насадки.
Заказать звуковые щетки Revyline RL 030 в Курске можно в двух вариантах дизайна – сером и бежевом. Совершить покупку удастся на сайте https://kur.revyline.ru/, телефон - +7 (4712) 54 60 40, электронная почта - kur@revyline.ru.
Забрать заказ можно из пункта самовывоза по адресу: г Курск, ул. Дзержинского, д. 47.
Теги:
.