Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Лечение варикоза в «Центре Инновационной Флебологии» – 100% гарантия результата

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Лечение варикоза в «Центре Инновационной Флебологии» – 100% гара ...

«Центр Инновационной Флебологии» осуществляет диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний вен. Уже больше 12 лет клиника помогает пациентам излечиться от варикоза даже в самых сложных и запущенных случаях, включая трофические язвы, лимфедемы и т. д.

В настоящий момент «Центр Инновационной Флебологии» – это единственная клиника флебологии с рейтингом «5 звёзд» на Яндекс Картах. Почему пациенты выбирают услуги клиники для лечения варикоза:

1. Команда опытных хирургов-флебологов. Каждый из них – это эксперт своего дела, за плечами которого более 1 000 операций на венах. Они ведут не только практическую, но и научно-исследовательскую медицинскую деятельность: публикуют статьи в российских и международных медицинских журналах, разрабатывают собственные лечебные методики, защищают кандидатские работы.

2. Самые прогрессивные методы диагностики и терапии, гарантирующие 100% успех. В центре применяются следующие операции: эндовазальная лазерная облитерация (ЭВЛО), лазерная коагуляция, радиочастотная абляция (РЧА), склеротерапия вен, микросклеротерапия. Все манипуляции выполняются на современном европейском оборудовании от Biolitec, Medison, Covidien, Lami-Gelios.

3. Быстрое и безболезненное лечение. Удаление варикозных вен не требует госпитализации, проводится без наркоза под местной анестезией и занимает всего 40–50 минут. После такой операции практически отсутствует период реабилитации, а на коже пациента не остаётся рубцов и шрамов. Гарантируется стойкий косметический эффект без вероятности рецидивов.

4. Лечение варикоза по мировым стандартам. Все методики, применяемые в клинике, полностью соответствуют медицинским протоколам лучших флебологических центров Европы и Северной Америки. Кроме того, врачи активно участвуют в международных конференциях по вопросам флебологии и посещают ведущие европейские клиники мира для обмена опытом.

5. Оптимальная стоимость диагностических и лечебных процедур. Цены на медицинские услуги в клинике доступны самым широким слоям населения, при этом эффективность лечения равноценна уровню европейских медцентров.

Записаться на приём врача-флеболога можно по телефонам или на сайте центра.

Телефон: (499) 3919741
Адрес: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 26
Email: phlebolog@centrvarikoza.ru
Теги:
.