Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Магазин детской обуви Keda открылся в универмаге «Сормовские Зори»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Магазин детской обуви Keda открылся в универмаге «Сормовские Зор ...

В Сормовском районе появилось новое место для мам, заботящихся о своих малышах: в универмаге «Сормовские Зори» открылся магазин Keda, где они смогут подобрать своему ребенку идеальную пару обуви.
В ассортименте представлены модели известных брендов Keddo, Krosby, Marko, Elegami, «Котофей». Широкий размерный ряд – от 21 до 42 – позволит подобрать ботинки, кроссовки или кеды и детям, и подросткам.
– Мы очень любим ходить в Универмаг с ребенком, слушать оркестр по субботам. После выступления музыкантов решили прогуляться по магазину, прикупить одежду на весну, – поделилась впечатлениями от посещения магазина Ирина Иванова. – Увидели новый магазин обуви для детей KEDA. Понравился выбор моделей, для сына подобрали сапоги на весну.
– В универмаг «Сормовские Зори» мы стараемся привлекать арендаторов из разных категорий, открывать уникальные магазины, которые будут пользоваться популярностью у покупателей, – прокомментировала открытие нового магазина заместитель генерального директора Ольга Лукоянова. – Теперь у мам и пап появилась возможность подобрать ребенку не только одежду, но и качественную детскую обувь.
Отдел расположился на 2-м этаже рядом с магазином Belwest. В универмаге «Сормовские Зори» есть всё самое необходимое для детей: большой выбор одежды, игрушек, колясок, а теперь еще и обуви. Всё, что нужно – в одном месте.
Следите за новостями универмага «Сормовские Зори» на официальном сайте sormovskie-zori.ru и в социальных сетях Инстаграм и Вконтакте.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: мария
Email: diroso@sormovskie-zori.ru
Теги:
.