Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Посетители торгово-развлекательного центра «НОРА» побывали в гостях у сказки

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Посетители торгово-развлекательного центра «НОРА» побывали в гос ...
22 марта на главной сцене торгово-развлекательного центра «НОРА» состоялся кукольный спектакль «Тайна волшебного цветка». Это по-весеннему красивая добрая история, показанная актерами театра «Дружба».

– Привела в торговый центр своих детей на кукольный спектакль, но и сама получила колоссальное удовольствие, – поделилась эмоциями посетительница Юлия Крылова. – Невероятно красивые декорации, веселые песни и интересный сюжет, а главное – поучительный, что очень полезно для деток!

В основе представления волшебная история о двух подружках, которые отправились по наставлению цветочной феи в страну чудес на поиски весенних букетов для своих мам. На пути им встретилось множество трудностей, но при участии всех зрителей девочки все-таки смогли разгадать тайну волшебного цветка.

После окончания сказки всех посетителей ждала бесплатная сахарная вата, воздушные шары, а также общение с актерами и фотосессия. А дополнительным подарком стал розыгрыш от греческого стрит-фуда «Шеф Гирос». За правильный ответ на загадку участники получили сертификат на блюдо от шефа.

Приходите за отличным настроением в торгово-развлекательный центр «НОРА»!
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.